ЖК «Парк Столиц» номинирован на федеральную премию Urban Awards

Флагманский проект компании «Атлас Девелопмент» прошёл в финал федеральной премии в области нового строительства и территориального развития Urban Awards в номинации «Лучший строящийся региональный жилой комплекс бизнес-класса».

Теперь компетентное жюри будет определять победителей, оценивая все объекты по обширному списку параметров, таких как: локация, комфорт и привлекательность пешеходных маршрутов, внутренняя инфраструктура, ландшафтный дизайн и многое другое.

Примечательно, что наш генеральный директор – Владимир Городенкер также станет членом жюри  в другой, не мене престижной номинации - «Лучший региональный жилой комплекс бизнес-класса»,  партнёром которой наша компания выступила в этом году. За награду в этой номинации поборются 7 проектов из 6 городов России. 

Церемония награждения состоится 26 августа в закрытом VIP павильоне Majestic на берегу Финского Залива.

В прошлом году, напомним проекты нашей компании взяли сразу 3 награды: Инновационные башни iTower были признаны «Лучшим строящимся региональным жилым комплексом комфорт-класса», а также получили статуэтку «Выбор Покупателей» - награду, за которую проголосовали непосредственно будущие жители комплекса, выбрав его для жизни и раскупив практически все квартиры буквально за год. Помимо этого ЖК «Парк Столиц» взял главный приз в номинации «Лучшая идея проекта».