ЖК «iTower» аккредитован банком из ТОП-3 в России

Инновационные башни «iTower» аккредитованы банком «Открытие». За май-июнь 2019 года кредитное учреждение увеличило число компаний-партнеров на строительном рынке Екатеринбурга, в том числе, Группу компаний «Атлас Девелопмент».

Тем временем, за июнь месяц Восточная Башня iTower выросла ещё на 4 этажа. На сегодняшний день ведутся монолитные работы уже на 28 этаже, выполнена наружная кладка на 22 этаже и внутренняя кладка на 20 этаже. Вентиляция заведена до 16 этажа, а индивидуальный тепловой пункт, насосная и водомерный узел готовы на 100%. Уже начаты фасадные работы. 

Напомним, что проект Инновационных башен iTower был избран «Региональным объектом №1» в Международной премии за достижения на рынке российской и зарубежной недвижимости «Рекорды рынка». В ходе отбора жюри сформировало шорт-листы по 28 номинациям. Стоит отметить, что среди претендентов на звание лучших Премии «Рекорды рынка недвижимости 2019» присутствуют самые яркие и амбициозные проекты в России, в том числе, крупнейшие девелоперские проекты такие, как Башня Федерация, Квартал жилых небоскребов Headliner и другие.