Жилой комплекс «Аврора». Дом сдан

Мы не могли не воспользоваться этим замечательным поводом, и не предложить всем собственникам квартир 12 и 13 секций разделить с нами это большое событие!

Поэтому в субботу 5 декабря «Ново Сити Девелопмент» приглашает всех собственников 12 и 13 секций на ПРАЗДНИЧНОЕ мероприятие, где Вас будут ждать ПОДАРКИ и СЮРПРИЗЫ, а также развлекательная программа. И конечно, атмосферу праздника всегда лучше разделить с родными и друзьями, поэтому мы будем ждать Вас всей семьей!

А для гостей, которые пока только присматриваются к ЖК «Аврора» и думаю о покупке квартиры – 5 декабря «Аврора» вновь откроет свои двери, чтобы Вы могли посмотреть планировки и оценить высокое качество подготовки квартир, которые мы предлагаем, теперь уже, в готовом доме. И по случаю праздника,  мы дарим СКИДКУ на покупку квартиры!  Потому что «Аврора» – это большая семья и ее частью может стать каждый!

Тайминг мероприятия 5 декабря 2015 года:

12:00 -12:15  Открытие праздника!

12:15 -13:20  Развлекательная программа

13:00 -15:00  День открытых дверей!

ЖК «Аврора» – это большой, красивый и уютный дом, где рады каждому гостю! С нас теплая атмосфера, горячий чай, вкусные угощения и наши специалисты отдела продаж, готовые проконсультировать по любому вопросу.

Ждем Вас в субботу 5 декабря 2015 года с 12.00 до 15.00 в ЖК «Аврора», ул. Соболева 19.

*О размере скидки уточняйте в отделе продаж. Каждый гость, посетивший мероприятие в ЖК Аврора 5 декабря получит скидочный сертификат. Скида будет действовать при любом форме оплаты.

** В день мероприятия, Вы можете успеть зарезервировать выбранную квартиру по СТАРОЙ ЦЕНЕ.