Впиши свое имя в историю Екатеринбурга!

Администрация г. Екатеринбурга и компания «Атлас девелопмент» объявляют конкурс для дизайнеров и архитекторов на создание уникального арт-объекта на общественной городской территории, прилегающей к ЖК «Парк столиц» на пересечении улиц Московская – Щорса. Предполагается, что на оживленном перекрестке появится сквер и площадь, в центре которой будет размещен памятный и узнаваемый Арт-объект. Это место должно стать украшением Екатеринбурга, любимым местом горожан и туристов. Приз за лучшие идею по его созданию – современный набор дорогой компьютерной техники для дизайнеров и архитекторов, а также статус соавтора уникального городского объекта.

Дизайнерам и архитекторам, а также профильным организациям предлагается разработать городской объект, который должен стать узнаваемым местом в Екатеринбурге. Конкурс проводится строительной компанией «Атлас девелопмент», застройщиком  ЖК «Парк столиц» в районе улиц Московская – Щорса.  Все требования к объекту изложены в конкурсной документации. Получить ее можно зарегистрировавшись на сайте компании «Атлас девелопмент»  www.atlasgroup.su и заполнив соответствующую заявку.  
Прием заявок проводится с 23 июня по 21 июля. Лучшее предложение будет определено 28 июля.

Победитель городского конкурса не только получает ценный приз, но и официально становится соавтором известного городского арт-объекта.
Успевай, зарегистрируйся по ссылке, получи конкурсную документацию, предложи уникальную разработку арт-объекта, выиграй приз и впиши свое имя в историю Екатеринбурга!