Владимир Городенкер выступил спикером на одной из сессий Форума 100+

Генеральный директор ГК «Атлас девелопмент» Владимир Городенкер рассказал о развитии регионального складского бизнеса на специальной секции "Склад, логистика, сервис: тенденции и перспективы развития". Тема: «Логопарк "Кольцовский" — премиум-проект для развития Екатеринбурга и региона в целом с акцентом на взаимодействие девелопера, арендаторов и брокеров». 

Как рассказал Владимир Городенкер, действующий региональный инвестиционный проект Группы компаний «Атлас Девелопмент» по размещению промышленных предприятий и логистических комплексов класса «А» в центре макрорегиона Урал в Екатеринбурге стал примером для развития подобных проектов в России. «Екатеринбург — третий по величине транспортный узел: 6 федеральных автотрасс, 7 магистральных ж/д линий, а также международный аэропорт Кольцово. «Мы предоставляем в таком месте целевые площадки с полной готовностью инженерных коммуникаций. В рамках ППТ заложены коридоры сетей по всему участку и определены принципиальные точки подключения», - рассказал генеральный директор ГК «Атлас девелопмент» Владимир Городенкер. О перспективах развития проекта и развитии в целом этого направления коммерческой недвижимости спрашивали спикера участники сессии после его доклада. 

Выступление спикеров на Форуме 100+ входит в деловую программу федеральной выставки, традиционно проходящей в Екатеринбурге в начале октября.