Владимир Городенкер и Давид Белявский открыли Академию гимнастики УрФО в ЖК «Аврора»

Генеральный директор ГК «Атлас Девелопмент» Владимир Городенкер и гимнаст, двукратный призер Олимпийских игр-2016 Давид Белявский в минувшие выходные открыли еще один филиал Академии Гимнастики УрФО. Новые залы расположились на первом этаже коммерческих площадей ЖК «Аврора» по адресу ул. Соболева 19, построенном «Атлас Девелопмент». На первое занятие, которое воспитанникам школы провел сам Давид Белявский пришло около 100 детей в возрасте от 1,5 до 12 лет. Спортсмен провел разминку, показал несколько эффектных упражнение и пообщался с гостями филиала. Также у всех посетителей была уникальная возможность посмотреть и сфотографироваться с олимпийскими наградами. В честь открытия спортивного учреждения компания «Атлас Девелопмент» подарила партнеру ЖК-телевизор, на котором ребята будут смотреть и разбирать тренировки.

«Мы гордимся, что еще оно отделение Академии открылось на площадях, которыми управляет наша компания. Это важный социальный объект, безусловно, он будет востребован жителями «Авроры», из которых около 1000 – это дети в возрасте до 14 лет. Уверен, что личный пример Давида поможет воспитать не одно поколение новых чемпионов», - подчеркивает Владимир Городенкер. По его словам, в настоящее время учредители академии планируют продолжить сотрудничество с «Атлас Девелопмент» и рассматривают варианты открыть свои филиалы в других как новых, так и уже реализованных проектах компании. Со своей стороны застройщик готов предоставить не только подходящие по площади помещения, но и, понимая социальную направленность арендатора, предложить выгодные условия аренды. А в перспективных объектах заложить требования к помещениям еще на этапе проектирования.

Академия гимнастики УрФО - современная секция спортивной гимнастики, созданная в 2011 году. Залы Академии оборудованы в соответствии с мировыми стандартами новым профессиональным инвентарем. Тренерский состав состоит из мастеров спорта РФ, победителей всероссийских и мировых первенств по спортивной гимнастике, акробатике, спортивному чердлидингу и командной гимнастике. Осуществляет подготовку детей в возрасте от 1,5 до 12 лет. В настоящее время академия насчитывает 9 филиалов в Свердловской области, из них 6 – в Екатеринбурге