В жилом комплексе iTower откроется современный детский сад известной и популярной сети "BAMBINI CLUB"

Уже через несколько месяцев в жилом комплексе iTower компании Атлас девелопмент заработает детский сад. Таким образом, девелопер реализует свою фирменную жилую экосистему, когда жители построенных компанией домов получают максимально возможный спектр услуг. Детский сад для малышей займет в ЖК 270 квадратных метра.

На сегодня это одна из популярных и качественных сетей федерального и международного масштаба. Сеть насчитывает более 130 филиалов по России. Садик имеет круглосуточный формат пребывания, а также будет работать в выходные дни. Можно оставить ребенка на полный и неполный день, а также на праздничные дни. Более 20 различных развивающих и тематических занятий в неделю, собственная кухня с индивидуальным меню для малышей, доступ для родителей к видеонаблюдению за детьми в режимах онлайн и записи. «За 9 лет "BAMBINI CLUB" открыл 107 садов по всей России и за пределами Российской Федерации. Более 2674 детей ходят в новые современные сады этой сети», - говорится на сайте компании.

Теперь в Екатеринбурге эта сеть будет представлена в жилом комплексе компании «Атлас девелопмент», подтверждая своим открытием заданные высокие стандарты качества работы застройщика, его клиентоориентированность и успешную реализацию собственной жилой экосистемы в возводимых жилых комплексах.