В компании «Атлас девелопмент» продолжает работу Корпоративный университет

«Строительная отрасль – одна из динамично развивающихся сфер экономики, и чтобы соответствовать запросам и вызовам времени мы запустили обучение сотрудников, создав Корпоративный университет», - рассказал генеральный директор ГК «Атлас девелопмент» Владимир Городенкер.

Повышение квалификации, развитие профессиональных навыков и управленческих компетенций - таковы цели обучения сотрудников компании. Более 40 специалистов уже прошли или проходят обучение в Корпоративном университете. Обучение разделено по блокам и модулям для разных служб и направлений. Так, модуль для сотрудников отдела продаж, маркетинга и рекламы, бухгалтерии, экономистов направлен на знакомство с основными этапами и процессами проектирования и строительного производства, а также получение базовых знаний по архитектуре и инженерным сетям, необходимых в непосредственной работе каждого сотрудника.

Блоки обучения сформированы по темам: «Строительный контроль», «Изменения в законодательных требований в строительной отрасли», «Как создаются УТП» и т.д. Лекции читает руководитель технического отдела «Атлас девелопмент», преподаватель спецкурсов в ИДПО АКО УрГУПС Ольга Игоревна Ковина. «Корпоративное обучение внутри компании – не столь часто встречается сегодня в строительной отрасли. Мы смогли настроить и создать такой курс, интересный и полезный сотрудникам разных подразделений компании», - говорит Ольга Игоревна.

Изучение всех тем строится на наглядном материале компании: проектная документация, РС, заключения экспертиз, ТУ и пр. Что делает такой курс еще более полезным.