Успешность продаж и маркетинга ГК «Атлас Девелопмент» войдет в программу Сочинского Всероссийского жилищного конгресса

Группа компаний «Атлас Девелопмент» выступит с докладом и мастер-классом по формированию отделов продаж на Сочинском Всероссийском жилищном конгрессе, который пройдет 8-12 апреля 2019 года. Традиционно это крупнейшее мероприятие рынка недвижимости России собирает огромное количество отечественных спикеров и экспертов. Группа компаний «Атлас Девелопмент» представит успешный опыт формирования и деятельности отделов продаж проектов Инновационных башен iTower и Жилого квартала «Парк столиц».

Ежегодно Конгресс собирает более 3000 участников. Среди участников и гостей ключевого отраслевого мероприятия видные политики, руководители крупнейших строительных компаний, агентств недвижимости, ведущих банков и других организаций, связанных с рынком недвижимости из всех регионов РФ, стран ближнего и дальнего зарубежья. На мероприятиях выступит более 500 спикеров, пройдет свыше 400 мероприятий и около 50 мастер-классов и коммерческих тренингов ведущих практиков рынка недвижимости, признанных тренеров и экспертов в сфере продаж, переговоров, новых технологий сделок и управления персоналом.   

«Группа компаний «Атлас Девелопмент» представит позитивный опыт создания высокоэффективного отдела продаж. Интерес клиентов к новому и оригинальному для рынка продукту – Инновационные башни iTower – растет. Темпы продаж высокие и идут с опережением строительства. Поэтому мы расскажем о динамическом управлении продажами: от выстраивания маркетинга до управления долгосрочной лояльностью клиентов и сотрудников», - сообщил директор по маркетингу Группы компаний «Атлас Девелопмент» Вячеслав Батаков.

Всероссийский жилищный конгресс будет проходить 5 дней и охватит важнейшие сегменты рынка недвижимости: жилищное строительство, риэлторский бизнес, коммерческая недвижимость, ипотечное кредитование, информационные ресурсы, многие другие темы. Также состоится церемония подведения итогов Национальной премии «Эксперт рынка недвижимости».