Свыше 950 тысяч экономии - акция на квартиры в инновационном жилом комплексе

Застройщик «Атлас Девелопмент» предлагает скидку в размере 10 000 рублей за каждый квадратный метр в последних четырехкомнатных квартирах инновационных башен iTower рядом с центром Екатеринбурга, в микрорайоне Автовокзал.

Купить квартиру в ЖК iTower от застройщика — pr-flat.ru

Акция от девелопера приурочена ко дню детей и окончанию учебного года. Восточная башня современного комплекса сдается в эксплуатацию через месяц - во II квартале 2020 года. Отмечается, что совокупная экономия будущих новоселов составит более 950 000 рублей.

ЖК iTower — это две новые инновационные башни от застройщика ГК «Атлас Девелопмент», расположенные на границе улиц Белинского — Циолковского — Цвиллинга в районе Автовокзал.

Будущим жителям будет доступна вся необходимая инфраструктура двух микрорайонов – Автовокзала и соседней Ботаники. Станции метро «Чкаловская» и «Ботаническая» - в 10 минутах ходьбы от комплекса. До центра Екатеринбурга, как и до аэропорта Кольцово легко добраться за 15 минут на личном авто. Помимо удобной транспортной инфраструктуры, микрорайон может похвастаться школами, торговыми центрами, кафе, фитнес залами.

В первой башне iTower предусмотрен частный садик и муниципальный детский клуб, а во второй - семейное кафе. Стоит отметить, что первый этаж паркинга займет крупный продуктовый ритейлер, а на его кровле разместятся несколько спортивных зон.