Строители «Атлас Девелопмент» отчитались о выполненных работах на проектах iTower и «Парк Столиц»

С небольшим опозданием, потраченным на ожидание фотографий, публикуем ежемесячный отчёт строителей, который непременно порадует будущих жителей iTower и «Парка Столиц».

Так, на западной башне iTower за минувший месяц полностью завершились кровельные работы, а также кладка всех внутренних стен. В квартирах с 3 по 7 этаж полностью оштукатурены стены и выполнена стяжка полов. Сейчас работы специалистов сосредоточены на установке стёкол AGC в балконные витражи и монтаже внутренних лифтов OTIS. А передача мест в паркинге начнётся уже через неделю. Читайте полный отчёт в социальных сетях проекта iTower.

В свою очередь на «Парке Столиц» работа кипит сразу по всем направлениям: параллельно возводятся дома Лондон и Милан, а также оборудуется подземный паркинг и галерея. В доме «Лондон», например, полностью завершены монолитные работы, внутренние стены, кровля и монтаж Окон. Ведётся монтаж инженерных сетей. В «Милане» почти закончены монолитные работы, монтаж наружных и внутренних стен завершён наполовину. Полный отчёт также доступен в социальных сетях.

Подписывайтесь на аккаунты наших объектов, чтобы всегда быть в курсе событий и следите за новостями!