Коллеги из Казани высоко оценили Инновационные башни iTower

Представители одного из крупнейших федеральных региональных застройщиков России (территория присутствия Татарстан, Башкортостан, Самарская область, Санкт-Петербург) - компании «Унистрой» обменялись опытом с екатеринбургскими строителями - компанией «Атлас Девелопмент». 

Коммерческий директор Атлас девелопмент Вячеслав Батаков провёл экскурсию для гостей по инновационным башням iTower в рамках программы по обмену опытом. Специалисты из Казани (головной офис Унистрой находится к столице Татарстана) по достоинству оценили качество наших объектов. А также инновационные технологии, примененные при строительстве известных Башен iTower, в частности, систему «Умный дом» и «Умный домофон» (вход в дом по отпечатку пальца или смарт-карте).  

"Обмен опытом с федеральным застройщиком – это получение новых возможностей и расширение горизонтов", - резюмировал Вячеслав Батаков в завершении экскурсии

Уже на этой неделе специалисты «Атлас Девелопмент" посетят с ознакомительной экскурсией объекты компании «Унистрой» в Казани, о чем мы расскажем отдельно.