Сотрудники «Атлас Девелопмент» приняли участие в соревнованиях по стрельбе

Сотрудники «Атлас Девелопмент» Алексей Ушаков и Анна Лопина приняли участие в соревнованиях по стрельбе, что проводятся в рамках участия нашей компании в «Дне Строителя 2020».

По словам директора управляющей компании, Алексея Ушакова – несмотря на отсутствие опыта в этой дисциплине, наша команда показала достойный результат.

«Мероприятие прошло хорошо, однако на подготовке мы, если честно, отстрелялись получше. Дело в том, что на самом мероприятии, было отведено всего 15 минут на команду, а вокруг находились 3 инструктора, каждый из которых комментирует происходящее. Если честно, это немного мешало сосредоточиться, однако по итогу, на мой взгляд, всё равно наш результат был более чем достойным для первого раза. Спасибо организаторам за новый, интересный опыт!», - сообщил директор управляющей компании Алексей Ушаков.

По итогам соревнований, команда «Атлас Девелопмент» занимает 11 место в общем зачёте, в то время как личном зачёте наши сотрудники Алексей Ушаков и Анна Лопина занимают 6 и 13 места соответственно.