Сотрудники «Атлас девелопмент» помогают бездомным животным

Работники «Атлас девелопмент» вновь организовали сбор макулатуры в компании. Все вырученные средства идут на нужды фонда поддержки бездомных животных.

В течение месяца несколько сотрудников собирают оставшуюся бумажные носители, уже не нужные в работе. Собранную бумагу собирают в единый груз, который передается благотворительной организации. По традиции, сотрудники компании Ковина Ольга, Никита Шкодских, Беседина Анастасия, объединенные общей идеей, делают это на общественных началах и по зову сердца. В результате несколько объемных и весомых коробок с бумагой были погружены в грузовик и доставлены в пункт сбора бумаги. Все вырученные денежные средства от сбора пойдут на поддержку бездомных животных, находящихся на попечении Благотворительного фонда помощи бездомным животным города Екатеринбурга.

Подобные акции – добрая традиция в компании «Атлас девелопмент» и благодаря отзывчивым сотрудникам, работающим в компании, они носят системный характер. Ведь в результате таких акций будет оказана адресная помощь конкретным животным.  Помочь животным можете  и вы!

Адрес благотворительной организации: http://www.helpanimals.ru/