Проекты ГК «Атлас Девелопмент» получили Премии «Рекорды Рынка Недвижимости- 2019»

Инновационные башни iTower и Жилой комплекс «Парк столиц» победили в Международной премии за достижения на рынке российской и зарубежной недвижимости «Рекорды рынка». В этом году премия носит юбилейный характер, церемония прошла в десятый раз. Церемония награждения прошла 6 июня в Санкт-Петербурге.

Проект Инновационных башен iTower был избран «Региональным объектом №1», а ЖК «Парк столиц» жюри своим решением признало «Жилым комплексом бизнес-класса №1».

 «Очень приятно получить такую высокую награду. Создавая наш проект Инновационных башен iTower мы, в первую очередь, ориентировались на запросы и желания наших клиентов. Мы продумали и сверили с ожиданиями покупателей все до мельчайших деталей: от последнего плинтуса до нейминга. Сегодня мы видим, что наша работа была проделана не зря и с уверенностью можем сказать нашим клиентами и партнерам, что правильность их выбора была в очередной раз подтверждена», - сказала Коммерческий директор Группы компаний «Атлас Девелопмент», получая награду за проект Инновационных башен iTower. 

Ранее жюри Премии сформировало шорт-листы по 28 номинациям. Стоит отметить, что среди претендентов на звание лучших Премии «Рекорды рынка недвижимости 2019» присутствуют самые яркие и амбициозные проекты в России, в том числе, крупнейшие девелоперские проекты такие, как Башня Федерация, Квартал жилых небоскребов Headliner и другие. Победу в номинации «Жилой комплекс бизнес-класса №1» одержал новый, флагманский проект Группы компаний «Атлас Девелопмент» - ЖК «Парк столиц», который начал реализовываться в Екатеринбурге.

«Мы, как нишевая  и бутиковая компания своей ключевой компетенцией видим постоянное выявление потребности людей и рынка, чтобы создавать именно то, что нужно. Очевидно, что и темпы продаж, и эта премия – подтверждение того, что мы выбрали правильный вектор. Мы хотели создать лучшую концепцию жилого комплекса, и мы это сделали, теперь, как и всегда, сосредоточимся на предвосхищении ожиданий наших клиентов», - сказал Генеральный директор Группы компаний «Атлас Девелопмент» Владимир Городенкер.