Проекты «Атлас Девелопмент» победили в Urban Awards 2019

Инновационные башни iTower и Жилой комплекс «Парк столиц» одержали победу в главном конкурсе рынка российской недвижимости - в XI федеральной премии Urban Awards 2019. Подведение итогов и торжественное награждение состоялось в Санкт-Петербурге. Инновационные башни iTower были признаны «Лучшим строящимся региональным жилым комплексом комфорт-класса», а также получили статуэтку «Выбор Покупателей» - награду, за которую проголосовали непосредственно будущие жители комплекса, выбрав его для жизни и раскупив практически все квартиры буквально за год. Помимо этого ЖК «Парк Столиц» взял главный приз в номинации «Лучшая идея проекта».

«Я с гордостью могу сказать, что проекты «Атлас Девелопмент» оценены по достоинству на всероссийском уровне. Успех Инновационных башен iTower еще раз подтвердил правильность принятых нашей командой решений о реализации этой во много нестандартной для рынка концепции. Победа в номинации подтверждает, что команда «Атлас Девелопмент» умеет смотреть в будущее. Сегодня iTower официально «Лучший строящийся региональный жилой комплекс комфорт-класса» в стране. И по спросу на квартиры мы видим, что проект продолжает набирать популярность. И особенно приятно было получить награду за «Лучшую идею проекта», где победил наш флагманский проект Жилой комплекс «Парк столиц». Нам удалось по-настоящему удивить рынок недвижимости. Будущие жители «Парка столиц», уверен, всецело поддержат решение жюри Urban Awards. Я от всего сердца поздравляю с победой всю нашу команду и горжусь нашими результатами работы», - заявил Генеральный директор Группы компаний «Атлас Девелопмент» Владимир Городенкер.

Всего награды Urban Awards 2019 присуждались в 33 номинациях. Звания «Девелопер года», «Риелтор года», «Персона года», а также Гран-при Санкт-Петербурга среди жилых проектов определялись голосованием участников церемонии. Первенство в остальных позициях присуждалось по итогам многоэтапной экспертизы, проведенной членами жюри премии. В качестве Независимого Консультанта свои услуги любезно предоставила международная фирма PwC.

Напомним, в начале июня Инновационные башни iTower и Жилой комплекс «Парк столиц» победили в Международной премии за достижения на рынке российской и зарубежной недвижимости «Рекорды рынка».