Продлена программа ипотеки с господдержкой от 9%

Уважаемые клиенты!

Рады известить Вас о том, что продлена программа ипотеки с господдержкой от БАНКА МОСКВЫ под 9% годовых до 31.12.2016!

«Нашим клиентам ЖК «Аврора» мы предлагаем воспользоваться отличной возможностью, оформив кредит по программе „Ипотека с господдержкой“ БАНКА МОСКВЫ до конца 2016 года под 9% годовых*. Мы предоставляем широкий выбор квартир в жилом комплексе в районе Широкой речки, — комментирует директор ООО «Ново Сити Девелопмент» Костраев Евгений Александрович. — Специально для наших клиентов подземный ПАРКИНГ НА ГОД В ПОДАРОК**».

Напомним, программа «Ипотека с государственной поддержкой» стартовала в 2015 году. Она представляет собой один из видов социального ипотечного кредитования на приобретение квартир в строящемся жилье, в котором часть расходов по выплате процентов государство берет на себя. При этом заемщик необязательно должен относиться к социальной категории граждан (военнослужащие, молодые специалисты, многодетные семьи и т.д.) — каждый имеет возможность оформить этот кредит.

 

ЖК «АВРОРА», г.Екатеринбург, ул. Соболева, 19

Отдел продаж, г. Екатеринбург, ул. Горького, 39, оф. 202

+ 7(343)300-40-40

 www.avrora-nsd.ru

**С 1 февраля по 30 марта 2016 г. при покупке квартир любой планировки в жилом комплексе «Аврора», застройщик  предоставляет право бесплатной аренды одного машиноместа в паркинге сроком на один год с момента ввода его в эксплуатацию.

*Маркетинговая ставка.Ипотека предоставляется банком-партнёром ОАО "Банк Москвы", генеральная лицензия Банка России N 2748 от 10.08.2012, г. Москва, ул. Рождественка, 8/15, стр. 3. Дополнительная информация об условиях кредитования ОАО "Банк Москвы" на сайте банка www.bm.ru. Программа действует до 30 ноября 2015г. Реклама.