Первая в Екатеринбурге сделка для IT-специалистов состоялась в ГК Атлас Девелопмент

ГК «Атлас Девелопмент» провела первую в Екатеринбурге сделку по новой ипотечной программе для IT-специалистов. Кредит был предоставлен АО «БАНК ДОМ.РФ».

Уралец остановил свой выбор на жилой экосистеме «Парк Столиц». Он заключил договор долевого участия на просторную трехкомнатную квартире в новой очереди строительства — башне «Токио». 

Коммерческий директор «Атлас Девелопмент» Анастасия Стройкова отметила, что это событие является показателем качественной работы большой команды компании.

«Мы создаем проекты, которые не только отвечают на запросы современных жителей мегаполиса, но и пытаемся предугадать их потребности, быть на шаг впереди. Именно поэтому слоган нашей компании: «Впереди перемен». Мы разработали уникальную концепцию жилой экосистемы. Это единая сеть, объединяющая жильцов, онлайн и офлайн сервисы, различные предприятия и общественные пространства, интегрированные в повседневную жизнь человека. Все это сделано для того, чтобы повысить качество и комфорт жизни резидентов и всех пользователей жилой экосистемы», — подчеркнула Анастасия Стройкова.

В пресс-службе банка отметили, что екатеринбургский филиал выдал кредит по ипотеке для IT-специалиста. «Екатеринбург впереди! Заемщик из Екатеринбурга оформил ипотеку на 10 млн рублей и купил квартиру в новостройке», — говорится в пресс-релизе банка.

«Парк Столиц» — это современное жилое пространство, в котором каждый может увидеть близкие для себя образы и сделать свои новые открытия. Комплекс находится в квартале улиц Московская—Щорса—Айвазовского—Циолковского и состоит из 10 домов переменной этажности. Закрытая территория, продуманное благоустройство и надежная система безопасности создают приватное пространство для тихой семейной жизни, а пешеходная галерея с развитой социальной и коммерческой инфраструктурой на первых этажах привносит созвучную с ритмом города динамику. В домах новой очереди «Токио» и «Гонконг» мы воплощаем присущие Азии инновации и стилистику, создавая из них олицетворение философии Востока.

Подробности по ипотечным условиям уточняйте у специалистов отдела продаж: г. Екатеринбург, ул. Белинского 161/2 либо по телефону: +7 (343) 286-88-86