Официальным партнёром конференции TEDxEkaterinburg Эра развлечений стала группа компаний «Атлас Девелопмент»

TEDx — мировой бренд, создавший независимые мероприятия, проводимые по лицензии TED в сотнях стран. Как говорят сами организаторы, мероприятия ED — это идеи, достойные распространения (Ideas Worth Spreading). Это мировой просветительский бренд, распространяемый людьми, увлеченными идеями о совершенствовании мира и человека. Вдохновение, интерес к науке, творчеству и интеллектуальное общение движет теми, кто создает и развивает TED. Если попытаться придумать еще один синоним к слову «популяризация», это будет TEDx.

«Компании «Атлас девелопмент», внедряющей уникальные технологии и идеи, создающей новые пространства и дома, разрабатывающей и внедряющей в своих проектах новую фирменную жилую экосистему, стали близки цели и задачи конференции TEDxEkaterinburg», - рассказал генеральный директор компании Владимир Городенкер.

Сотрудники «Атлас девелопмент» получили уникальную возможность попасть на конференцию. Так, ведущий инженер-сметчик компании «Атлас девелопмент»  Ксения Быкова смогла оценить выступления всех 5 спикеров конференции. «Было очень интересно узнать, как совершенно разные люди, из различных сфер жизни достигли значительных результатов в своей деятельности», - говорит Ксения. «Например, Наталия Гурманова, обычная девушка, которая  в короткие сроки стала популярной: от 0 подписчиков до 1 миллиона! Рассказ директора парка им. Маяковского Екатеринины Кельман о культуре нашего города и перспективах развития парка и культурной среды. Или рассказ блоггера «мистер да» Александра Зайкова, который целый год говорил миру только «да». Его карьера тоже уникальна и полна идей. Креативность и уникальность присущи  в работе и  в нашей компании, так что, это был интересный и полезный опыт», - резюмирует Ксения Быкова.