Одним из самых интересных стендов на российском Форуме 100 + стала экспозиция компании Атлас девелопмент

Международный форум и выставка 100+ TechnoBuild являются одним из важнейших отраслевых событий в регионе. Первым стендом, который посетила официальная делегация форума, в составе сенатора Совета Федерации Аркадия Чернецкого, главы Екатеринбурга Александра Высокинского и министра строительства и развития инфраструктуры Свердловской области Михаила Волкова, был наш! Участники делегации изучили макеты Логопарка «Кольцовский», жилого квартала «Парк столиц» и макета, представленной на форуме новой жилой экосистемы на ул. Онежской – Шатурской. Интерес, вызванный амбициозными проектами, вышел за рамки протокольного времени, что наглядно демонстрирует достижения и правильный вектор развития «Атлас Девелопмент».

Темы Форума 100+  в этом году – «Осознанное строительство» и «Технологии для городов» стали созвучны новой концепции застройки компании: «Жилая экосистема от Атлас Девелопмент». «Мы стали первыми, кто осознанно и четко презентовал такую концепцию застройки», - рассказал руководитель компании Владимир Городенкер. Трансформация Яндекса, Сбера и других известных компаний сегодня направлена на расширение сервисных областей. «Наша жилая экосистема – это новые возможности для жизни в современном жилом комплексе» – обозначил Владимир Борисович.

На примере возводимого комплекса «Парк Столиц» была представлена концепция жилой экосистемы, которая базируется на 7 элементах: инфраструктура, качество, здоровый образ жизни, круглосуточный сервис, смарт-сервис, безопасность и забота о детях.  «Мы не просто строим и передаем жилье покупателю. Мы продаем комфортную и обеспеченную всем необходимым жизнь в жилом комплексе», - подчеркнул Владимир Городенкер. «Что необходимо для такой жизни? Весь набор услуг и товаров мы намерены представить в новой жилой экосистеме нашего квартала «Парк столиц». При этом речь не идет об элитной новостройке. Напомню, «Парк столиц» - проект бизнес-класса с относительно доступной ценой. При этом он будет обеспечен всем, что могут пожелать его жильцы. Мы предусмотрим очень широкий спектр услуг и сервисов с применением инновационных мобильных технологий.»

Выступление руководителя компании Атлас Девелопмент  Владимира Городенкера  на Форуме 100+  посетили риелторы, участники форума и журналисты. Публикации об этом мероприятии вы можете прочитать в ведущих СМИ здесь: