На стройке победителя Urban Awards «Парк Столиц» стартовали монолитные работы

Конец первой недели июля ознаменовало важное событие для «Атлас Девелопмент»:  на стройплощадке победителя Urban Awards – жилого комплекса  «Парк столиц» стартовали монолитные работы. Коммерческий директор «Атлас Девелопмент» Анна Городенкер заложила в фундамент «Парка столиц» монету XIX века – серебряный шиллинг 1899 года с изображением Королевы Великобритании Виктории. Таким образом закладывается первый дом «Лондон», символизируя главную идею всего проекта: первый шаг в путешествии из Старого света в Новый свет. 

«Первым в «Парке столиц» будет построен «Лондон». Это мировая столица, чье влияние на развитие всего мира сложно переоценить. Мощный импульс, зародившийся в Лондоне, гнал путешественников открывать новые горизонты и новые земли, развивать торговлю, получать знания и опыт. Это столица больших амбиций и людей с серьезными планами на жизнь. Мы решили заложить в основании дома частицу этой истории. Дом «Лондон» ЖК «Парк столиц» открывает большое путешествие для наших клиентов, которые покупая квартиры осуществят переход к новому качеству жизни, как в свое время смелые первооткрыватели создали с нуля новый мир», - прокомментировала событие Анна Городенкер

Напомним, Жилой комплекс «Парк столиц» одержал победу в главном конкурсе рынка российской недвижимости - в XI федеральной премии Urban Awards 2019. Подведение итогов и торжественное награждение состоялось в Санкт-Петербурге. ЖК «Парк Столиц» взял главный приз в номинации «Лучшая идея проекта». В начале июня «Парк столиц» также одержал победу в Международной премии за достижения на рынке российской и зарубежной недвижимости «Рекорды рынка».