Квартиры в инновационных жилых кварталах Екатеринбурга в ипотеку по ставке 5,9%

Застройщик «Атлас Девелопмент» предлагает оформить выгодную ипотеку на квартиры в своих уникальных жилых проектах - инновационных башнях iTower и ЖК «Парк Столиц». Жилищный кредит по ставке 5,9% годовых на весь срок предоставляет Металлинвестбанк. Напомним, что стандартная ставка по госпрограмме-2020 составляет 6,5%.

«Программа льготного ипотечного кредитования, анонсированная Владимиром Путиным – логичная и взаимовыгодная мера для всех участников рынка недвижимости. Клиент получает более выгодный ежемесячный платёж, застройщик – удерживает спрос на свой объект в условиях кризиса, банк – новых клиентов, а государство – стабильно работающую отрасль экономики», - прокомментировал директор по продукту Вячеслав Батаков.

«Атлас Девелопмент» стал первым застройщиком Екатеринбурга, который предложил своим клиентам не просто комфортные жилые комплексы, а представил проекты, основой которых стали полезные и необходимые технологии.

iTower — это две новые инновационные башни, расположенные на границе улиц Белинского — Циолковского — Цвиллинга в микрорайоне Автовокзал. В комплексе представлены одно-, двух-, трех- и четырехкомнатные квартиры с продуманными и разнообразными планировками. У каждого варианта есть свои индивидуальные особенности: просторные лоджии в спальне, объединенная кухня-гостиная, вместительная гардеробная, угловые окна, отдельные кладовые и многое другое.

«Парк столиц» — знаковый проект бизнес-класса, который на данный момент реализуется рядом с центром Екатеринбурга. Комплекс строится на пересечении ул. Московская - Щорса в микрорайоне Юг-Центр (Автовокзал). Квартиры в новом комплексе будут отличаться многообразием планировок и функциональным эргономичным пространством.