Квартиры в башнях iTower можно купить всего за 10% от их стоимости

В инновационных башнях iTower стартовала уникальная акция на большие квартиры в Западной башне. Так, новую квартиру можно получить, внеся всего 10% от стоимости, а остальное – после сдачи дома – в начале лета 2021.

Первый взнос фиксирует цену квартиры, потому ежегодный рост цен на недвижимость не коснётся счастливых новосёлов даже спустя полгода и пока дом строится можно спокойно подкопить на красивый ремонт, если он потребуется и потратиться на новогодние подарки для близких. При этом будущим клиентам «Атлас Девелопмент» также доступна выгодная ипотека от 8%, которую предоставляет главный банк-партнёр компании – Дом.РФ.

Проект iTower, напомним – номинант нескольких федеральных премий в области жилого строительства, так, проект является Региональным объектом №1 по версии премии «Рекорды Рынка», а также «Лучшим строящимся региональным жилым комплексом комфорт-класса» по версии главной премии в сфере недвижимости - Urban Awards.

Кроме того, в 2019 году iTower завоевал ещё одну престижную награду во время Urban Awards – взял главный приз в номинации «Выбор Покупателей», за выдающиеся заслужи отдела продаж, усилиями которого первая очередь проекта была распродана задолго до сдачи.