Компания «Атлас девелопмент» - признана девелопером года и стала победителем федерального конкурса «Urban Awards – 2021!

В Санкт-Петербурге состоялось вручение наград федеральной премии Urban Awards – тринадцатой по счету. Церемонию вели актер Андрей Ургант и обладательница титула «Миссис Россия» Екатерина Кирмель.

В этом году федеральная премия Urban Awards установила исторический рекорд. За статус лауреата боролись свыше двухсот номинантов из 34 регионов – от Приморья до Калининградской области. Из 115 строительных компаний, присоединившихся к премии, больше половины составляют дебютанты. Сильнейшие представители строительной индустрии и самые выдающиеся проекты были объявлены победителями в стенах Парадного павильона.

Самый главной, ожидаемой и интригующей стала номинация «Девелопер года». По понятным причинам это звание должно было достаться самой успешной строительной компании России, активно проявившей себя в 2020/2021 годах. Общим голосованием участников рынка – руководителей и собственников строительных компаний со всей страны, «Девелопером Года» признана компания «Атлас девелопмент»! «Столь высокая оценка коллегами нашей деятельности не только радует, но и настраивает на новые задачи и горизонты. Во время мероприятия все участники голосовали и, в конечном счете, выбрали нас. Это большой фактор доверия и признания нашей работы и наших проектов!» - рассказал Владимир Городенкер, генеральный директор ГК «Атлас девелопмент».

Кроме того, компания «Атлас девелопмент» стала победителем в номинации «Лучший строящийся жилой комплекс года комфорт-класса УрФО» с новым ЖК «4YOU», а также получила награду за внедрение уникальной «Жилой экосистемы» в своих проектах. Ее презентацию накануне проводила для жюри конкурса креативный директор «Атлас девелопмент» Анна Городенкер.   

«Полученные призы конкурса «Urban Awards – 2021» и высокая оценка профсоообществом проектов «Атлас девелопмент» подтверждает их уникальность. И мы благодарны коллегам за такую оценку нашей работы. Также я благодарю свою команду, весь коллектив, который реализует вместе со мной наши крутые проекты», - заключил генеральный директор ГК «Атлас девелопмент» Владимир Городенкер.