Коммерческий директор Атлас девелопмент Анна Городенкер представила на закрытой презентации новый проект «4 YOU»

В World Trade Center Ekaterinburg на закрытую презентацию нового проекта собрались более 200 риелторов.  Представители профессионального сообщества, ведущих агентств недвижимости Екатеринбурга первыми смогли оценить информацию о новом крупном жилом комплексе с говорящим и необычным для екатеринбургского рынка недвижимости названием - «4 YOU». Информацию о новом проекте застройщик до последнего времени держал в тайне.  Итак, что стало известно о новом жилом комплексе? И почему «4 YOU» - «для тебя»?

Комплекс состоит из четырех разных по архитектуре домов, рассчитанных для разных условных целевых групп:

  • для независимых и коммуникабельных;
  • для новаторов и любящих новизну;
  • для семейных пар (40 трехкомнатных квартир в собственным детским садом и новаторскими теплыми полами во всей квартире).  

Живой рассказ о ЖК «4 YOU» длился более часа.   А самых интересных особенностях комплекса, его многочисленных плюсах со сцены рассказала Анна Городенкер, коммерческий директор «Атлас девелопмент». Презентация была положительно принята профсоообществом, ведь «4 YOU» имеет как традиционные плюсы, в виде, например, локации (в радиусе 1 минуты выезды на улицы Белинского и Луганская и далее в оба направления, центр - 15 мин, Аэропорт Кольцово - 15 мин, также удобный выезд на ЕКАД - 3 минуты), так и ряд индивидуальных преимуществ.  Таких, как инфраструктура района, современные строительные материалы и технологии, фирменная жилая экосистема, уникальные решения в дизайне и технических параметрах.

С 12 декабря в офисе продаж компании открыт прием заявок на бронирование квартир. Уже первые дни показали высокий интерес профессионального сообщества к «4 YOU». Широкой общественности и СМИ «4 YOU» будет презентован 17.12.2020, в этот день на стройплощадке будет заложен «первый камень».