Качество проектов «Атлас Девелопмент» подтвердит PwC на UrbanAwards 2020

Оргкомитет премии объявил о старте приема заявок на 12-ю Федеральную премию в сфере жилой недвижимости UrbanAwards 2020. Вручение наград состоится в Санкт-Петербурге. Группа компаний «Атлас Девелопмент» примет участие в конкурсном отборе. 

Основные задачи проекта — выделить лучшие объекты на рынке первичной недвижимости в федеральном масштабе, позволить компаниям презентовать инновационные инженерные и строительные решения, увеличить репутационный потенциал в сфере девелопмента. В этом году победители будут определены в 27 номинациях.

В оргкомитете премии отмечают, что на протяжении последних 12 лет премия служит надежным ориентиром для покупателей недвижимости, отмечая достойных игроков рынка особым знаком качества UrbanAwards.

Независимым консультантом премии является международный аудитор компания PwC, а в основе конкурса — принципы объективности и открытая конкуренция его участников. За время существования премии, в рамках конкурсной программы было представлено более 1800 компаний из 37 российских регионов. 250 экспертов были привлечены к работе в подготовке конкурса.

Сегодня к участию в UrbanAwards 2020 приглашаются готовые и строящиеся жилые объекты всех субъектов Российской федерации, завершающие свое строительство согласно проектной декларации в период с III квартала 2019 по II квартал 2020 года.
Напомним, что среди новостроек Екатеринбурга недавними обладателями премии UrbanAwards стали проекты «Атлас Девелопмент»: Инновационные башни iTower (Лучший строящийся жилой комплекс комфорт-класса), а также ЖК «Парк Столиц» (Лучшая идея проекта).