iTower и ЖК «Парк столиц» стали финалистами Федеральной премии Urban Awards

Жюри 11-ой Федеральной премии в области городской недвижимости Urban Awards-2019 приняло решение о выдвижении в финал конкурса сразу двух проектов Группы компаний «Атлас Девелопмент». В номинации «Лучший строящийся региональный проект комфорт-класса» в шорт-лист попали Инновационные башни iTower, а за звание «Лучшего строящегося регионального жилого комплекса бизнес-класса» будет бороться флагманский проект - Жилой комплекс «Парк столиц». Церемония награждения победителей пройдет 27 июня в Санкт-Петербурге. 

«Проект Инновационных башен iTower – один из самых заметных в Уральском регионе. Нестандартное и свежее предложение рынку не только комфортного, но и эффективного жилья, очень быстро нашло своего потребителя. Мы очень рады, что перспективный проект заметили на таком высоком уровне и считаем, что это вполне заслужено. Не менее приятно, что эксперты со всей России оценили перспективы и оригинальность концепции ЖК «Парк столиц». Считаю, что это еще одно подтверждение того, что наша команда выбрала правильную стратегию. Взяв курс на клиентоцентричность мы стремимся создавать именно то, что нужно людям, вкладывая много средств и сил в аналитику, опросы и полевые исследования. Приятно видеть, что это уже дало свои плоды. Будем надеяться на победу в премии», - сообщила Коммерческий директор Группы компаний «Атлас Девелопмент» Анна Городенкер.

Премия Urban Awards создана для определения достижений жилой городской недвижимости России, для продвижения современных стандартов и распространения передового опыта в девелопменте, строительстве, архитектуре, маркетинге и управлении недвижимостью, для повышения качества инфраструктуры и городской среды. В рамках реализации данной миссии оргкомитет Urban Awards взаимодействует с максимально широким кругом персон и компаний рынка новостроек, стремится к полной прозрачности и объективности всех этапов голосования.

«Мы, как нишевая  и бутиковая компания своей ключевой компетенцией видим постоянное выявление потребности людей и рынка, чтобы создавать именно то, что нужно. Очевидно, что и темпы продаж, и эта премия – подтверждение того, что мы выбрали правильный вектор. Мы хотели создать лучшую концепцию жилого комплекса, и мы это сделали, теперь, как и всегда, сосредоточимся на предвосхищении ожиданий наших клиентов», - сказал Генеральный директор Группы компаний «Атлас Девелопмент» Владимир Городенкер.