Инновационные башни iTower номинированы на международную премию GOOD Innovations

Проект жилого комплекса инновационных башен iTower Группы компаний «Атлас девелопмент» вышел в финал премии GOOD Innovations. Конкурс традиционно проводится в рамках крупнейшего международного форума PROESTATE и стал уже 4-м по счету.

Среди проектов, которые боролись за звание инновационных лидеров в своих сегментах, – в основном жилые комплексы, а также клубный поселок, апарт-отель, распределительный центр и коворкинг. В лист номинантов вошли 16 компаний и проектов. Традиционным фаворитам конкурса из Москвы и Санкт-Петербурга, которых оказалось больше, чем всех остальных вместе взятых (10 участников), в этом году конкуренцию составили претенденты из Екатеринбурга, Челябинска и Сочи. В этот раз награды вручаются в 4 главных номинациях: «Жилая недвижимость», «Коммерческая недвижимость», «Материалы и технологии», а также «Архитектура».

«Девелоперские проекты из наших двух столиц, безусловно, задают ритм и темп регионам по внедрению инновационных технологий в недвижимости. Их доминирование объяснимо и оправдано. Но мы видим, что регионы совершенно не отстают о лидеров рынка. Присутствие iTower среди финалистов масштабного конкурса инноваций в девелопменте закономерно. Это отчетливо показывает и интерес к инновационным башням со стороны наших клиентов. Они имеют полное право на получение самых современных технологий, обеспечивающих комфорт, удобство и безопасность жилья», - считает генеральный директор Группы компаний «Атлас Девелопмент» Владимир Городенкер.

Подведение итогов конкурса пройдет 19 сентября на площадке международного форума PROESTATE в Москве в Конгресс-парке Radisson Royal Hotel Moscow.