Группа компаний «Атлас Девелопмент» поздравляет ветеранов с днем Великой Победы!

Коллектив Группы компаний «Атлас Девелопмент» поздравляет ветеранов и тружеников тыла с 74-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне. День 9 Мая 1945 года никогда не исчезнет из памяти и истории народов мира, являясь напоминанием о героическом подвиге всех наших родных и близких людей, которые ценой своей жизни и здоровья остановили смертельную поступь нацизма и спасли мир от забвения в огне и мраке. Авторитет праздника Победы является для сотрудников Группы компаний «Атлас Девелопмент» абсолютным и безусловным: родственники и друзья каждого из них прошли горнило войны и помогали стране свершить суд справедливости над захватчиками.

Сотрудники Группы компаний «Атлас Девелопмент» приняли участие в праздничном параде в Екатеринбурге, а также вышли в рядах «Бессмертного полка». Многие их родные и близкие встречали врага на фронте, но и самоотверженно трудились на оборонных и военных заводах Урала, укрепляя боеспособность Красной Армии.

«Под шквалом огня на восток были вывезены сотни крупных заводов, и в невиданно короткие сроки производство было восстановлено на Урале, в Поволжье, Сибири. «Всё для Победы» стало девизом тыла. Именно здесь и был открыт наш «второй фронт» – трудовой и героический. Его могучий арсенал действовал безотказно. Наш народ знает, что такое война. В каждую семью она принесла горе, неисчислимые страдания. Мы ничего не забыли, всё помним и свято чтим доблесть солдат Победы. Это именно в их честь – наши военные парады, гром салютов и колонны «Бессмертного полка». День Победы всегда сближает, роднит все поколения, открывает сердца навстречу друг другу. Сегодня мы не скрываем своих эмоций, и эти искренние чувства объединяют всю Россию. Мы гордимся нашей сплочённостью, рады, что вместе с нами дети и внуки, что можем передать им священную память о героических свершениях наших отцов и дедов и быть уверенными, что их подвиг, их победы будут жить вечно. Слава народу-победителю!», - заявил, выступая на Параде Победы в Москве, президент России Владимир Путин.

Сотрудники Группы компаний «Атлас Девелопмент» присоединяются к поздравлениям всех ветеранов и тружеников тыла, ковавших Победу в годы Великой Отечественной войны!