Группа компаний «Атлас Девелопмент» и студенты УрГЭУ провел образовательную экскурсию

Группа компаний «Атлас Девелопмент» совместно с кафедрой маркетинга и международного менеджмента УрГЭУ провели экскурсию для студентов в центральном офисе девелопера. Будущих специалистов рынка рекламы и продвижения познакомили с особенностями работы маркетологов в сфере жилой, коммерческой и промышленной недвижимости. Помимо рассказа о компании, совместно со студентами сотрудники «Атлас Девелопмент» провели практическую игру по созданию нового объекта недвижимости и выявлению его конкурентных преимуществ.

Директор по продукту Группы компаний «Атлас Девелопмент» Вячеслав Батаков провел обзорную экскурсию для студентов, познакомив с работой отдела маркетинга и его коллективом. В дальнейшем мероприятие перешло в работу в составе мини-групп, где в ходе мозгового штурма студенты могли разработать с нуля коммуникационные послания и медиа кампании для продвижения нового бренда на рынке недвижимости, а также разработки творческой концепции для ЖК.

«Лучшая экскурсия из всех, что была, более чем просто понравилось. Понравилось общение между начальником и его командой. Так же хочу отметить общение по отношению к нам, оно было наравне, то есть мы понимали, о чем и как нам говорят. Руководитель очень сильно вдохновил и мотивировал», - отметил Иван Кашин, студент группы М-17 кафедрой маркетинга и международного менеджмента УрГЭУ.

Генеральный директор Группы компаний «Атлас Девелопмент» Владимир Городенкер объяснил, что вовлечение молодых и амбициозных специалистов в периметр деятельности бизнеса является безусловным приоритетом. Новая кровь дает возможность создавать прорывные проекты, посмотреть на привычные ситуации под новым углом и оздоравливает внутреннюю конкуренцию в коллективе.

«Наша HR-стратегия ориентирована на работу только с самыми лучшими специалистами на рынке девелопмента. Мы создает уникальные проекты и для выполнения этих задач нужны неординарные люди. Мы видим большой потенциал в нашей молодежи, которая в будущем станет не только нашими сотрудниками, которые смогут раскрыть и реализовать свой потенциал в нашей команде, но и нашими клиентами, ориентированными на приобретение только самых лучших продуктов. Мы были очень рады видеть в наших рядах студентов из УрГЭУ и всегда готовы предоставить знания и опыт для амбициозных молодых уральцев», - отметил Владимир Городенкер.

Напомним, Группа компаний «Атлас Девелопмент» в ходе 100+Forum Russia провела открытый конкурс для молодых архитекторов.