ГК «Атлас Девелопмент» запустила новые программы рассрочки на квартиры в жилой экосистеме 4YOU

Группа компаний «Атлас Девелопмент» запустила новые программы рассрочки на 1, 2 и 4-ю секции жилой экосистемы 4YOU.

  • Беспроцентная рассрочка
  • Рассрочка с удорожанием в три платежа на двух и трехкомнатные квартиры
  • Рассрочка с удорожанием в три платежа на студии и однокомнатные квартиры

С помощью беспроцентной рассрочки покупатели смогут приобрести двух и трехкомнатные квартиры, заплатив 50% от стоимости. А остаток платежа внести до 31 сентября 2022 года. 

На двух и трехкомнатные квартиры действует рассрочка с удорожанием в три платежа. Первый платеж составляет 30% от стоимости квартиры и производится путем внесения денежных средств на расчетный счет, указанный в договоре.  Второй платеж вносится до 30 апреля 2022 года. Стоит отметить, что сумма первого и второго платежа должна быть не меньше 60%. Остаток вносится до 31 сентября 2022. Удорожание на остаток от второго и третьего платежа составит 7%.

На студии и однокомнатные квартиры действует рассрочка с удорожанием в три платежа. Первый платеж составляет 40% от стоимости квартиры и производится путем внесения денежных средств на расчетный счет, указанный в договоре.  Второй платеж вносится до 30 апреля 2022. Сумма первого и второго должна быть не меньше 70%. Остаток необходимо будет внести до 31 сентября 2022. Удорожание на остаток от второго и третьего платежа составит 10%.

Также действуют пакетные сделки при беспроцентной рассрочке, в которых участвуют все квартиры. Первый платеж составляет 30%, а остаток платежа вносится до 30 июня 2022 года. Это предложение возможно при одновременной покупке двух продуктов – квартира и машино-место.

 

Подробности вы можете уточнить в офисе продаж по телефону: +7 (343) 286 88 86