«Домофест». Выставочный стенд ЖК «Аврора» посетили более 500 человек

25 февраля в Ельцин центре завершилась выставка распродажа жилья «Домофест», на которой ведущие застройщики Екатеринбурга продемонстрировали главные премьеры рынка недвижимости уральской столицы.

Компания «Атлас Девелопмент» также стала одним из участников фестиваля, представив крупнейший жилой комплекс Екатеринбурга – «Аврору». По предварительным подсчетам организаторов, мероприятие посетили свыше 5000 человек.

Высокий спрос по-прежнему отмечался на квартиры студии и однокомнатные квартиры из-за их доступной цены. В настоящее время в ЖК "Аврора" по специальному акционному предложению доступны несколько квартир разнообразных планировок. Минимальная площадь - от 39,61 кв.м. Так, при покупке 1,5-комнатной квартиры можно получить 50% скидку на любой понравившийся паркинг или выбрать в подарок машиноместо из списка, предложенного отделом продаж. Всем покупателям без ограничения вручается подарочный сертификат в HOFF номиналом в 50 тыс.руб.

В общей сложности выставочный стенд ЖК «Аврора» посетили более 500 человек. Сформирован список потенциальных покупателей, готовых посетить жилой комплекс с дополнительной обзорной экскурсией.

Узнать больше о жилом комплексе, доступных планировках и паркингах можно на сайте: www.аврора-екб.рф или в отделе продаж по телефону 8 (343) 300-40-43. Отметим, что понравишуюся квартиру всегда можно поставить на предварительное бронирование.