Для жителей и резидентов в ЖК «Парк столиц» откроются суперсовременные медицинский центр и стоматология

Концепция фирменной жилой экосистемы Атлас девелопмент в полной мере реализуется в ЖК «Парк столиц». Согласно концепции, жители и резиденты ЖК смогут воспользоваться максимальным количеством услуг и сервисов, не выходя на улицу. Внутри комплекса можно будет посетить фитнес, медицинский центр и другие социальные заведения, отвести детей в детский сад, воспользоваться различными услугами через консьерж-службу. Все это, совместно с системой безопасности, мобильным приложением, а также продуманной, экологичной и зонально разделенной территорией двора ЖК «Парк столиц», создает общую жилую экосистему.

Так, в первой и частично второй очереди ЖК «Парк столиц» на 2 этаже разместится большой медицинский центр «Мира». Он займет более 800 квадратных метров и предоставит жителям и гостям широкий спектр медицинских услуг. Там же, в галерее на 2 этаже откроется стоматологическая клиника. Это третье по счету заведение сети «Цифровая Стоматологическая клиника» в Екатеринбурге.  Концепцией клиники является лечение с использованием цифровых технологий в стоматологии. Резидентам ЖК «Парк столиц» будет доступен широкий спектр услуг: лечение, протезирование, имплантация, исправление прикуса.

Медицинский центр и стоматологическая клиника, - лишь небольшая часть услуг и сервисов жилой экосистемы ЖК «Парк столиц». В течение 2021 года здесь будут открываться и другие важные социальные объекты.