Директор по продукту ГК «Атлас Девелопмент» признан «Лучшим маркетологом на рынке недвижимости России»

Директор по продукту Группы компаний «Атлас Девелопмент» Вячеслав Батаков по итогам независимого голосования 100 отраслевых экспертов Национальной премии «Эксперт рынка недвижимости» признан «Лучшим маркетологом на рынке недвижимости России». Объявление результатов и награждение лауреата состоялось накануне в ходе Сочинского жилищного конгресса.

Вячеслав Батаков – эксперт в области продаж с 20-летним стажем, бизнес-тренер. Более 15 лет занимает руководящие должности в строительных организациях. Владимир Батаков провел два мастер-класса на Сочинской жилищном конгрессе, посвященные динамическому управлению продажами и изменениям в использовании digital-технологий в маркетинге. 

«Я очень рад этой награде. Хочу сказать слова благодарности своей команде, нашей Группе компаний «Атлас Девелопмент» и нашему руководителю Владимиру Городенкеру. Он позволяет нам креативить, проявлять свободу творчества, чтобы в итоге сделать действительно очень крутой продукт для рынка и для людей. Благодарю организаторов Жилищного конгресса, вы делаете действительно великое дело. Спасибо экспертам за то, что по достоинству оценили нашу работу. Уверен, мы сделаем еще очень много действительно классных, ярких, оригинальных и прорывных проектов», - сказал директор по продукту Группы компаний «Атлас Девелопмент» Вячеслав Батаков.

Вячеслав Батаков принял активное участие в разработке концепции Инновационных башен iTower в Екатеринбурге. Жилой комплекс является одним из самых ярких проектов на рынке уральской недвижимости, активно продвигая принципы технического прогресса, использования современных технологий в строительстве и повышенного уровня комфорта проживания.