Чуть больше Азии: в центре Екатеринбурга на Толмачева открылось китайское бистро

Известный уральский ресторатор Евгений Урюпин открыл новое заведение паназиатской кухни на перекрёстке Ленина – Толмачёва, в торговой галерее, которая находится под управлением ГК «Атлас Девелопмент».

Уютный ресторанчик Jang Su (Джан Су) в начале апреля открыл свои двери для первых посетителей. За кухню и соответствие традициям в заведении отвечает шеф-повар из Китая по имени Янь. Все продукты для блюд также возят напрямую из Поднебесной. Кроме того, понравившийся соус или приправу здесь можно купить с собой.

«Мы внутри компании называем галерею на Толмачева, 16 – «ресторанным центром города». Здесь уютно разместились уже четыре разных по формату заведения практически на любой вкус и для любой аудитории. Это семейный ресторан с домашним уютом «Мамуля» для тех, кто хочет спокойно посидеть с родственниками или в компании друзей, ресторан быстрого питания сети KFC с популярной американской кухней, оригинальный по своей идее магазин-буфет Street-market, для тех, кто следит за здоровьем и избегает бутербродов, и вот теперь – китайское бистро Jang Su с оригинальными пряными вкусами и необыкновенными блюдами», – отметил генеральный директор ГК «Атлас Девелопмент» Владимир Городенкер.