Член Совета Федераций Аркадий Чернецкий посетил стенд Группы компаний «Атлас Девелопмент»

Жилой квартал «Парк столиц», который Группа компаний «Атлас Девелопмент» презентовала на Международном форуме высотного и уникального строительства 100+ Forum Russia, заслужил высокой оценки члена Совета федерации от Свердловской области Аркадия Чернецкого. Сенатор посетил стенд застройщика и осмотрел экспозицию Жилого квартала «Парк столиц».

«Интерес Аркадия Чернецкого к развитию Екатеринбурга объясним и полностью оправдан. Сенатор всегда присутствует в жизни уральской столицы. «Парк столиц» преобразит жизнь целого квартала мегаполиса и сам по себе очень нестандартный проект для нашего региона, поэтому сенатор внимательно интересовался планами застройщика. Благодаря этому мы получили ряд конструктивных замечаний», - отметил директор по маркетингу Группы компаний «Атлас Девелопмент» Вячеслав Батаков.

Экспозиция Группы компаний «Атлас Девелопмент», включающая в себя Жилой квартал «Парк столиц» и Инновационные башни iTower, будет работать весь период выставки. В этом году организаторы 100+ Forum ожидают около 10 тысяч посетителей и участников. В деловой программе примут участие представители федеральных органов власти, губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев, глава Екатеринбурга Александр Высокинский, исполнительный директор Zaha Hadid Architects Кристос Пассас, Колин Эллард из Университета Ватерлоо, а также другие 350 спикеров, в том числе 30 зарубежных. Новыми направлениями работы форума в 2018 году стали реновация городских территорий мегаполисов (с сохранением памятников культурного наследия), применение автоматизированных технических систем и технологий информационного моделирования в строительстве (роботизированные технологии в изысканиях и строительстве), цифровое прототипирование информационного моделирования зданий и сооружений, а также управление и эксплуатация высотных зданий и сооружений.