Банк «Открытие» аккредитовал ЖК «Парк Столиц» для льготной ипотеки

Банк «Открытие» дополнил перечень аккредитованных строящихся жилых комплексов в Екатеринбурге, в который вошел ЖК «Парк столиц» Группы компаний «Атлас Девелопмент». Покупатели квартир в этих домах смогут оформить ипотеку по специальным программам банка.

Все аккредитованные банком объекты включены в программу «Новостройка» по которой банк с ноября в очередной раз понизил ставки: минимальная ставка по кредиту составляет от 7,95% годовых, минимальный размер первоначального взноса – от 20% от стоимости приобретаемого объекта недвижимости. Минимальная ставка действует в рамках программ «Новостройка» и «Новостройка с эскроу» и доступна для зарплатных клиентов «Открытия», а также при приобретении квартиры у партнера банка или если заявка на кредит подается через digital-канал. Предложение действительно для кредита на сумму от 4 млн рублей при условии заключении кредитного договора в течение 30 дней с момента подачи заявки.

Жилой комплекс бизнес-класса «Парк столиц» - это новый проект на пересечении ул. Московская - Щорса в микрорайоне Юг-Центр (Автовокзал). В пешей доступности от ЖК — станция метро «Чкаловская». «Парк Столиц» объединит в себе несколько домов, названных в честь мировых столиц. Например, в первой очереди, которая уже возводится на участке, ограниченном улицами Щорса – Московской - Айвазовского – Циолковского, появятся дома «Лондон» и «Милан». В 2019 году «Парк столиц» выиграл премию Urban Awards 2019 и «Рекорды рынка».