«Атлас Девелопмент» проведет дополнительные презентации «Парка столиц»

Группа компаний «Атлас Девелопмент» организует серию дополнительных презентаций своего флагманского проекта по направлению жилой недвижимости ЖК «Парк столиц». Мероприятия проводятся для представителей экспертного и риэлтерского сообщества Москвы и Урала, где участники смогут детально познакомиться с особенностями предстоящей застройки целого квартала в Екатеринбурге. Ранее Генеральный директор Группы компаний «Атлас Девелопмент» Владимир Городенкер провел гала-презентацию «Парка столиц» на площадке Hyatt Regency.

Жилой комплекс «Парк столиц» строится в районе Екатеринбурга «Автовокзал», в квадрате улиц Щорса-Московская-Циолковского-Айвазовского. На первой секции, которая станет домом «Лондон», уже ведутся монолитные работы на уровне шестого этажа, подготовлен котлован и залито основание под второй дом – «Милан». В ходе недавней Большой распродажи недвижимости «Этажи» отдел продаж зафиксировал очень высокий спрос на квартиры в «Парке столиц» и интерес профессионального сообщества к масштабному проекту жилой застройки, который преобразит район «Автовокзал».

«После нашей фееричной презентации «Парка Столиц» в Hyatt Regency – в отделе продаж разрываются телефоны. Только на саму презентацию записалось почти 500 человек. Но запросы на ещё несколько встреч, в особенности от риелторов, продолжают поступать. Поэтому «Атлас Девелопмент» организует дополнительные презентации. Мы будем более детально погружаться в продуктовые вопросы, с разных сторон взглянем на все преимущества и фишки проекта. В общем, обсудим всё-то, что не позволил сделать тайминг гала-презентации. Конечно, в большей степени в этом заинтересованы риелторы, которые постоянно атакуют с вопросами. Но и обычным слушателям мы будем рады», - рассказал директор по продукту Группы компаний «Атлас Девелопмент» Вячеслав Батаков.

Первая дополнительная презентация пройдет завтра, 18 сентября, в конференц-зале №3 отеля Московская горка по адресу ул. Московская д.131. Начало в 17:00 и вход по спискам, запись по телефону 286 – 88 – 86. Напомним, что еще до старта продаж и начала строительных работ концепция Жилого комплекса «Парк столиц» получила признание на федеральном уровне от отраслевого и экспертного сообщества. Проект получил престижные награды «Лучшая идея проекта» на XI федеральной премии Urban Awards 2019 и «Жилой комплекс бизнес-класса №1» на международной премии в сфере недвижимости «Рекорды рынка».