«Атлас Девелопмент» примет участие в Форуме «Движение» в Сочи

Группа компаний «Атлас Девелопмент» принимает участие в Форуме недвижимости «Движение», который проходит с 5 до 8 февраля в Сочи. Масштабное отраслевое событие принимает ведущих игроков рынка России и банкиров, которые поделятся опытом создания и развития крупнейших девелоперских компаний и успешных маркетинговых  стратегий. Участники в неформальной обстановке обсудят первые полгода жизни отрасли при проектном финансировании и сценарии развития на предстоящий год. 

«Государство поставило  перед строителями большие задачи. Да и сам рынок сегодня стал гораздо требовательнее к застройщикам. Сегодня каждый девелопер имеет свой шанс на большой и яркий проект, все технологии для этого есть. На Форуме «Движение» мы видим самых успешных строителей, очень интересно узнать об их опыте работы, что называется, из первых уст. Екатеринбург всегда очень быстро адаптирует столичные практики к уральским реалиям. На нашей земле они получают второе дыхание», - считает генеральный директор Группы компаний «Атлас Девелопмент» Владимир Городенкер. 

Делегация «Атлас Девелопмент» на Форуме «Движение» поделится опытом реализации проектов Инновационных башен iTower и Жилого комплекса «Парк столиц». Объекты уже неоднократно становились лауреатами и призерами отраслевых премий, в том числе, Urban Awards. Отметим, что на Форуме недвижимости «Движение» в качестве спикеров выступят топ-менеджеры строительных компаний, агентств и сервисов недвижимости, известные блогеры и урбанисты.