«Атлас Девелопмент» применила антивирусные меры в офисах и на стройплощадках

Группа компаний «Атлас Девелопмент» разместила в офисах компании и на строительных площадках емкости с сертифицированными средствами антисептической и дезинфицирующей обработки рук. До всех сотрудников доведена информация о необходимости соблюдать меры гигиены и общеизвестные способы защиты от вирусов. В офисах развешаны информационные памятки.

«Во всех офисах установлены медицинские антисептики для обработки рук. Социальные привычки никто не отменял, но сейчас время такое, что нужно ценить свое здоровье и здоровье окружающих коллег. Нельзя забывать о повседневной личной гигиене. Очень важно не поддаваться панике и внимательно отслеживать свое самочувствие. В ежедневных корпоративных коммуникациях отдается предпочтение онлайн-форматам и телефонным разговорам. Персоналу предписано при малейших подозрениях сообщать об этом своему руководителю и договариваться об удаленном формате работы или брать больничный», - рассказала Коммерческий директор «Атлас Девелопмент» Анна Городенкер.

Кроме того, ответственные лица на строительных площадках проинструктированы проявить бдительность и отслеживать любые признаки недомогания среди рабочих подрядных организаций. Руководство «Атлас Девелопмент», в полной мере осознавая необходимость мобилизации в условиях коронавирусной угрозы и сложной внешнеэкономической ситуации, принимает все необходимые меры для стабильной реализации проектов компании.