«Атлас Девелопмент» поможет стартапам советом вместе с СОСПП на CorpSpace

Группа компаний «Атлас Девелопмент» примет участие в проекте CorpSpace, направленных на выстраивание эффективного взаимодействия малого и среднего бизнеса и крупных предприятий региона. Организаторами выступают Свердловский Венчурный фонд, Свердловский областной союз промышленников и предпринимателей и аналитический центр «Эксперт». Первое отраслевое мероприятие коснется сферы недвижимости. 

Форум инновационных технологий в девелопменте и развитии городской среды пройдет в пространстве «Точка кипения» Ельцин Центра, 5й этаж. Крупнейшие застройщики региона представят свои практики и предложения. Группа компаний «Атлас Девелопмент» выступит в качестве эксперта в питч-сессии проектов девелоперских стартапов. На форуме расскажут о внедрении цифровых технологий в девелопменте, создании комфортной городской среды, проектировании и строительстве, а также об опыте работы с инновационными стартапами. Представители малого и среднего бизнеса Свердловской области получат возможность представить свои проекты и решения для шеринга парковочных мест, цифровизации работы «соседских центров», автоматизации деятельности управляющих компаний и их взаимодействия с жильцами, созданию сервисов для «умных домов», «умных» систем видеонаблюдения на суд экспертного жюри в питч-сессии.

«В работе «Атлас Девелопмент» изначально был сделан акцент на использование инновационных технологий для создания максимально комфортной и качественной «экосистемы» для каждого жителя наших жилых комплексов. И эта стратегия полностью себя оправдала. Сегодня мы открыты для талантливых команд, способных умными технологиями строить город будущего вместе с нами», - отметила Коммерческий директор Группы компаний «Атлас Девелопмент» Анна Городенкер.

По итогам питч-сессии крупнейшие девелоперы региона определят пул проектов, с которыми будет продолжено сотрудничество.