Атлас Девелопмент покажет на Иннопроме самый известный логопарк на Урале и первую Жилую Экосистему в бизнес-классе

Атлас девелопмент традиционно участвует в выставке «Иннопром». Компания покажет в детальном макете флагманский «Парк столиц», в котором будет реализована концепция фирменной «Жилой экосистемы».

 «Мы покажем наши проекты: «Парк столиц» и «Логопарк Кольцовский», на выставке будут их макеты. Нам важно общение с рынком, оценка властями и коллегами наших проектов, социальная составляющая нашей работы. Совсем недалеко от Экспо, где проходит Иннопром, мы возводим один из самых крупных логопарков в регионе – «Логопарк Кольцовский». Объём застройки около 400.000 м2 при общем объёме инвестиций 35 млрд рублей. Когда он заработает на полную мощность, там будет организовано порядка несколько тысяч рабочих мест, это очень важно для нас и региона», - рассказал генеральный директор компании «Атлас Девелопмент» Владимир Городенкер.

 На стенде посетителям будет предоставлена возможность прогуляться по самому новому строящемуся проекту Атлас девелопмент - «4YOU». Специальный виртуальный тур по всему комплексу познакомит с благоустройством двора, покажет, каким будет лобби дома, а потенциальные покупатели смогут изучить планировки уже с вариантами дизайнерской отделки.

Стенд компании «Атлас девелопмент» под номером 1S9 находится сразу у входа на выставку и будет ждать посетителей с 12 часов дня в понедельник 5 июля.