«Атлас Девелопмент» поделилась опытом с южноуральскими застройщиками

Группа компаний «Атлас Девелопмент» в составе представителей сразу нескольких отделов побывали в Челябинске для обмена опытом. Принимающей стороной стал лидер местного рынка - компаний «Легион». Обсуждались не только вопросы возможного сотрудничества, но и интересные решения, которые смогли реализовать коллеги с Южного Урала.

Тремя основными точками на карте экскурсии стали, главный офис компании «Легион», а также объекты ЖК «Ньютон» и «Башни Свободы». Подробная экскурсия по проектам «Ньютон-безопасность» и «Ньютон-клуб» наглядно продемонстрировала, что вложения в технологии и социальную нагрузку всегда окупаются, причём не только в денежном эквиваленте, но и регулярном росте LTV (Lifetime Value - совокупная прибыль компании, получаемая от одного клиента за все время сотрудничества с ним).

«Благодарю коллег из компании «Легион» за полезную экскурсию. Я считаю, что очень важно держать контакт с коллегами не только своего региона, но и всей России. Было очень интересно изнутри узнать о структуре рынка Южного Урала и важных моментах работы в нём. Ждём коллег на ответную экскурсию уже в Екатеринбурге», - резюмировал генеральный директор группы компаний «Атлас Девелопмент» Владимир Городенкер.