«Атлас Девелопмент» открыла для Екатеринбурга «Парк столиц» на «Домофесте»

Группа компаний «Атлас Девелопмент» приняла участие в традиционной выставке-распродаже недвижимости «Домофест» в Екатеринбурге. На площадке свои проекты представили крупнейшие застройщики города. Посетители «Домофеста» смогли приглядеться и прицениться к более чем 150 новостройкам, получить консультации специалистов ФНС, Росреестра, юристов и банкиров. Группа компаний «Атлас Девелопмент» вышла на площадку со своим флагманским проектом, который ранее был анонсирован на 100+Forum Russia – Жилой комплекс «Парк столиц».

Формат «Домофеста» предполагает более детальный и прямой разговор непосредственно с покупателями недвижимости. Коммерческий директор Группы компаний «Атлас Девелопмент» Анна Городенкер отметила, что после того, как Жилой комплекс «Парк столиц» дебютировал в отраслевом сообществе на международной выставке, открыв для Урала новый уровень качества для недвижимости, следующим этапом стало получение обратной связи от клиентов.

«Мы с удовольствием рассказывали о «Парке столиц», люди с большим интересом изучали макет и особенности жилого комплекса. Замкнутая система, позволяющая на территории застройки создать практически мини-город с социальной и бизнес инфраструктурой, усиленная экологическим «щитом», ответила на очень многие потребности и ожидания людей. Мы получили очень много интересных отзывов и вопросов от посетителей «Домофеста», интерес держался все два дня ярмарки», - рассказала Анна Городенкер.

Также Группа компаний «Атлас Девелопмент» продолжила продажи квартир в Западной башне iTower. На объекте завершено бетонирование фундаментной плиты, стен и перекрытий подвала, ведется армирование и бетонирование стен 1 этажа и в дом уже заведен водопровод. Что же касается проекта Жилого комплекса «Парк столиц», то в скором времени будет проведена большая презентация, где участники смогут узнать все интересующие их детали.