15 лет: полёт нормальный!

ГК «Атлас девелопмент» отметила день рождение с космонавтом и учёным.
Свой юбилей компания встречала оригинально и просветительски: для 300 студентов и старшеклассников Екатеринбурга были организованы бесплатные выступления одних из самых популярных научных спикеров в России. Популяризаторы науки днём  прочитали лекции молодежи, а после этого  выступили перед гостями юбилейного вечера.
Лекцию о жизни в цифровую эпоху, влиянии технологии на человека и появлении искусственного интеллекта прочитал профессор «Сколково» и МГИМО Евгений Черешнев. Его выступление вызвало резонанс среди гостей, которые еще долго обсуждали затронутые темы. По его мнению, человечеству нужно превзойти себя, стать умнее, уйти от сильной зависимости от машин и технологий, в мире которых живет человек сейчас.

Следом за IT-специалистом на сцену поднялся летчик-космонавт, Герой России Сергей Рязанский.

Темой его выступления стал рассказ о подготовке людей к полету в космос. Рязанский рассказал и о том, как живут космонавты на Международной космической станции. По его мнению, главное в полете в космическое пространство — хорошие взаимоотношения между всеми членами команды.

«Мы молодая, активная компания. У нас около 300 тысяч квадратных метров на разной стадии строительства и проектирования. В этом году мы открыли свой первый филиал в городе Сочи», — сказал гостям со сцены генеральный директор компании Владимир Городенкер.

Амбассадор «Атлас девелопмент» Анна Городенкер рассказала о том, на что застройщик делает акцент в своей работе.

«Именно ценности позволяют объединять амбициозных, любящих свое дело, профессионалов в единое сообщество. Ценности формируют уникальный ДНК, который отличает нас от других застройщиков», — рассказала она.

Кроме того, «Атлас девелопмент» поздравили представители риэлторских агентств, глянцевых журналов и других строительных компаний.
В юбилейный год «Атлас девелопмент» стал лауреат премии Urban Awards в номинации «Девелопер года». Это самая престижная номинация премии среди застройщиков.