Владимир Городенкер

Руководитель Атлас девелопмент - победитель премии ТОП50 издания Собака.ru

Торжественная церемония награждения «ТОП50.Самые знаменитые люди Екатеринбурга» прошла в Клубном доме загородного гольф-клуба Pine Creek Golf Resort в формате званого ужина в честь номинантов премии.  Выход на красную ковровую дорожку, вспышки фотографов светской хроники, красивая публика и мотивирующие герои, яркое шоу, гастрономические открытия, потрясающая life музыка и феерическое световое оформление, локации для самых эффектных селфи и заманчивые интерактивы от партнеров церемонии.

Голосование за номинантов различных премий продолжалось на сайте издания около 2 недель.  Руководитель «Атлас девелопмент» Владимир Городенкер выдвинут на премию в самой перспективной номинации - «Екатеринбург будущего».

«Девелопер-новатор, выпускник бизнес-школы Сколково создает в Екатеринбурге не имеющие аналогов жилые комплексы, признанные лучшими в Европе - флагманский проект «Парк столиц» удостоен в 2020 году самой престижной международной премией в сфере недвижимости European Property Awards. Построил первый в Екатеринбурге «дом-айфон» башни iTower. В нем мобильное приложение объединяет все домовые сервисы, включая собственную управляющую компанию. Базовое оснащение квартиры позволяет дооснастить ее устройствами «умного дома». Вход в башни совершается по отпечатку пальца, а въезд в паркинг – бесконтактный (автомобиль распознается системой автоматически). Предвосхитил потребность в максимальном комфорте без необходимости покидать дом, ставшую жизненно необходимой в период общемирового локдауна. Разработал и реализовал в новых проектах («Парк столиц» и 4You) уникальный стандарт «жилые экосистемы» ― единую сеть, объединяющую жильцов, онлайн и офлайн сервисы, различные предприятия и общественные пространства, интегрированные в повседневную жизнь человека, где все направлено на решение задачи повысить качество и комфорт жизни резидентов и других пользователей экосистемы в формате легкой доступности «в домашних тапочках», - говорится на сайте Sobaka.ru

Напомним, в этом году компания Atlas Development названа «Девелопером года» в России. Победителя среди двух сотен претендентов выбрали независимым голосованием сильнейшие застройщики страны на церемонии вручения федеральной премии в области нового строительства и территориального развития Urban Awards.