В Восточной башне iTower с 10 апреля откроет свои двери детский сад Bambini-club

«Таким образом, девелопер реализует свою фирменную жилую экосистему, когда жители построенных компанией домов получают максимально возможный спектр услуг», - комментирует Владимир Городенкер, генеральный директор Атлас девелопмент.

Детский сад для малышей займет в ЖК около 270 квадратных метра. На сегодня это одна из популярных и качественных сетей федерального и международного масштаба. Сеть насчитывает более 130 филиалов по России. Садик предполагает круглосуточный формат пребывания, а также может работать и  в выходные дни. Более 20 различных развивающих и тематических занятий в неделю, собственная кухня с индивидуальным меню для малышей, доступ для родителей к видеонаблюдению за детьми в режимах онлайн и записи. Более 2674 детей ходят в новые современные сады этой сети», - говорится на сайте компании. Теперь в Екатеринбурге эта сеть будет представлена в жилом комплексе компании «Атлас девелопмент», подтверждая своим открытием заданные высокие стандарты качества работы застройщика, его клиентоориентированность и успешную реализацию собственной жилой экосистемы в возводимых жилых комплексах.

В день открытия для родителей и детей пройдет экскурсия по садику. В программе также будут праздничное шоу с аниматором, открытый урок с носителем английского языка и другие интересные события.