Уральцы вместе с iTower и фондом «ЗООзащита» завершили второй этап благотворительной акции

Группа компаний «Атлас Девелопмент» завершила очередной этап социального проекта помощи бездомным животным, который в 2019 году проводится в Екатеринбурге совместно с Благотворительным фондом «ЗООзащита». В рамках акции 17 августа был объявлен очередной сбор средств гигиены для животных среди клиентов и подписчиков групп в социальных сетях Инновационных башен iTower. И сегодня, 4 октября, во Всемирный день защиты животных, состоялась передача благотворительного груза.

По условиям акции, каждая stories со своим домашней кошкой, собакой, птицой или кем-то еще, опубликованная в личном инстаграм-аккаунте с упоминанием аккаунта Инновационных башен iTower, пополняла своего рода «копилку» на одну упаковку корма или пачку наполнителя. В результате за месяц удалось собрать 28 килограмм корма. По традиции Группа компаний «Атлас Девелопмент» удвоила полученный стараниями жителей Екатеринбурга объем благотворительной помощи.

«Эта благотворительная акция началась в мае и прошла очень хорошо. Мы решили, что она не должна быть разовой, поэтому продолжили сотрудничество с фондом «ЗООзащита». Мы видим, как наши партнеры не стоят на месте, стараются помогать животным, сделать их жизнь до обретения хозяина комфортной и реабилитировать от пережитых лишений. Запущено зоопространство, где посетители могут пообщаться с кошками. Наши коллеги после знакомства с работой фонда приходят в гости и приводят своих детей. В этот раз мы снова собрали корм и наполнители, а потом передали в фонд», - рассказал ведущий контент-маркетолог Группы компаний «Атлас Девелопмент» Герман Архипов.

Отметим, что в ходе проведения акции несколько кошек забрали подписчики аккаунта Инновационных башен iTower, узнав о предложении помочь фонду «ЗООзащита». Выражаем огромную благодарность всем клиентам и друзьям Группы компаний «Атлас Девелопмент» за участие в акции!