Уникальная ставка по ипотеке от 4,2% для всех действует на квартиры в «Парке Столиц» и 4YOU

Стать будущим жителем «Парка Столиц» или 4YOU стало еще легче. Партнер «Атлас Девелопмент» ПАО КБ «УБРИР» предлагает уникальные ипотечные программы.
Для семей, у которых ребенок родился после 1 января 2018 года действует ипотечная ставка— от 5% на весь срок кредита при наличии первоначального взноса от 15% и сумме кредита до 6 млн. рублей.


Тем, кто пока еще не обзавелся семьей банк предоставляет кредит до 6 миллионов рублей по ставке от 8% на весь срок и при первоначальном взносе от 15%.
Жилые экосистемы «Парк Столиц» и 4YOU возводятся в развивающемся районе нового Автовокзала. В каждом проекте заложена инфраструктура целого города. Первые этажи домов связаны пешеходной галерей, где будут магазины, кафе, рестораны, салоны красоты и многое другое.

Больше информации об ипотечных программах>> 


Подробности по проектам и ипотечным условиям уточняйте у специалистов отдела продаж: г. Екатеринбург, ул. Белинского 161/2 либо по телефону: +7 (343) 286-88-86

 

Новости компании

Пресс-центр

Больше новостей
«Атлас Девелопмент» на 100+ TechnoBuild: новые проекты и назначения
09 октября 2024
«Атлас Девелопмент» отпраздновал 18 лет успешной работы на рынке недвижимости
27 августа 2024
Сниженная ставка 6,69% на готовые квартиры до конца октября
20 августа 2024
Больше новостей