Старт продаж 4 YOU

Старт продаж нового дома у метро «Ботаническая»

Компания «Атлас Девелопмент» открыла продажи 3-й секции жилой экосистемы 4YOU рядом с новым Автовокзалом «Золотой». Это комфортный 31-этажный дом, который станет самым высоким в комплексе.  

Жилая экосистема 4YOU формирует узнаваемый облик улицы с приватным внутриквартальным пространством уютного двора. Оригинальный силуэт комплекса возглавляет третья секция, где динамичные линии фасада вливаются в существующий архитектурный ансамбль. Комплекс находится в высокой степени готовности: секции 1,2 и 4 будут сданы в марте 2023 года. А в третьей секции уже возведен 21 этаж и ведется кладка наружных стен. Сдача проекта запланирована на II квартал 2024 года, а выдача ключей пройдет до конца IV квартала 2024.  

Жилой комплекс расположен в районе с богатой инфраструктурой. В пешей доступности находятся парк Маяковского, школы и детские сады. При этом резидентам жилой экосистемы 4YOU не нужно выходить за пределы дома, чтобы купить продукты или попить кофе. В пешеходной галерее внутри комплекса разместятся все необходимые для комфортной жизни бизнесы и сервисы: кафе, пекарни, продуктовые магазины, аптеки и салоны красоты. Добраться до любой точки города также не составит трудности. В пяти минутах от 4YOU находится станция метро «Ботаническая», а также главные транспортные артерии города — улицы Белинского, Машинная, а также Объездная дорога.

Приватный двор нового поколения, расположенный на стилобате, станет центром притяжения жителей. Созвучный с общей концепцией комплекса ландшафтный дизайн и многоуровневое озеленение, выполненное в природном стиле, создают приятную атмосферу. Авторские детские площадки придутся по душе ребятам разных возрастов, каждый юный житель найдет для себя развлечение по душе. Предусмотрены зоны отдыха и для взрослых: крытые беседки, комфортные лежаки и уютные скамейки. Пока дети проводят время на игровых площадках, родители смогут расположиться неподалеку в тени деревьев с книгой или ноутбуком. Двор жилого комплекса идеально подойдет и для активного отдыха, утренняя пробежка или йога станут прекрасным началом дня. 

Авторы проекта уделили особое внимание местам общего пользования. Так, жителей и гостей экосистемы 4YOU будет встречать лобби с дизайнерской отделкой, где расположится ресепшн с администратором и круглосуточной охраной.

Во всех домах проекта 4YOU продуманы современные инженерные системы. Многоступенчатая доочистка холодной и горячей воды, позволит вам пользоваться чистой водой круглый год. В квартире будет всегда свежий воздух благодаря системе гибридной вентиляции.  

Все квартиры в жилой экосистеме 4YOU выполнены с отделкой «под чистовую» и потолками высотой 2,7 метров, что выше среднего. Проектировщики предусмотрели планировки под разные сценарии жизни: от уютных студий до просторных трехкомнатных квартир с мастер-спальнями и кухнями-гостиными. Стоимость квартир в новой секции проекта начинается от 4,2 млн рублей. 

Чтобы узнать подробности о проекте и планировках, позвоните в офис продаж и запланируйте встречу. Телефон: +7 (343) 286 88 86.